Você está aqui: Página Inicial > Acesso à Informação > Institucional > Agenda de Autoridades > Agenda de Coordenadores (CCTV)

Agenda de Coordenadores

Aldo César Martins Braido (Coordenador da Procuradoria Federal)

Alessandra Daibert Couri (Coordenadora de Articulação com o Sistema Nacional de Proteção e Defesa Civil)

Alexandre Lima de Figueiredo Teixeira (Coordenador do Conjuntura e Gestão da Informação)

Allan Nagem Soares (Coordenador de Operação da Infraestrutura de Tecnologia da Informação)

Ana Carolina Dias Mendes (Coordenadora de Contabilidade)

Ana Christina Ramos (Coordenadora de Orçamento e Finanças)

André Raymundo Pante (Coordenador de Regulação)

Andréia de Castro Costa Xavier (Coordenadora do Centro de Documentação)

Anna Flávia de Senna Franco (Coordenadora da Área de Administração)

Anna Paola Michelano Bubel (Coordenadora da Área de Regulação)

Antonio Augusto Borges de Lima (Coordenador de Acompanhamento de Reservatório e Sistemas Hídricos)

Bruna Craveiro de Sá e Mendonça (Coordenadora da Gerência Geral de Estratégia)

Bruno Collischonn (Coordenador da Superintendência de Regulação)

Bruno Medeiros Bastos (Coordenador de Correição e Investigação Funcional)

Carlos Alberto Perdigão Pessoa (Coordenador da Superintendência de Planejamento de Recursos Hídricos)

Cláudio Pereira (Coordenador da Superintendência de Tecnologia da Informação)

Daniel Cardim Gama (Coordenador de Gestão Ambiental e Sustentabilidade)

Diana Leite Cavalcanti (Coordenadora de Qualidade da Água e Enquadramento)

Eliane Margareth Schneider Bearzi (Coordenadora de Eventos e Cerimonial)

Elizabeth Siqueira Juliato (Coordenadora de Estudos Setoriais)

Emiliano Ribeiro de Souza (Coordenador de Matéria Administrativa)

Fabrício Vieira Alves (Coordenador de Operação da Rede Hidrometeorológica)

Fernanda Laus de Aquino (Coordenadora de Regulação de Serviços Públicos e da Segurança de Barragens)

Fernando Roberto de Oliveira (Coordenador de Águas Subterrâneas)

Flávia Cristina Canedo Ramos (Coordenadora de Planejamento e Acompanhamento de Auditorias)

Francilene Faria Araújo Mendes (Coordenadora de Governança de Tecnologia da Informação)

Fredejan Pedrosa Pereira (Coordenador de Assuntos Parlamentares)

Giordano Bruno Bomtempo de Carvalho (Coordenador de Sustentabilidade Financeira e Cobrança)

Herbênia Pereira de Souza (Coordenadora da Chefia de Gabinete)

Igor Luis Pereira Martins (Coordenador de Administração Predial, Obras e Serviços )

Iracema Aparecida Siqueira Freitas (Coordenadora da Superintendência de Fiscalização)

Izabel Lima de Mendonça (Coordenadora de Capacitação e Desenvolvimento)

João Carlos Gomes Ormond (Coordenador de Auditorias)

João Paulo Soares Coelho (Coordenador de Apoio a Estudos de Atos Normativos)

José Luiz de Souza (Coordenador de Arrecadação e Cobrança)

José Luiz Gomes Zoby (Coordenador de Articulação com os Setores Usuários de Recursos Hídricos)

Josimar Alves de Oliveira (Coordenador de Fiscalização de Serviços Públicos e Segurança de Barragens)

Le-lyne Paes Leme Nunes Czeczko (Coordenadora da Superintendência de Operações e Eventos Críticos)

Luciana Aparecida Zago de Andrade (Coordenadora de Planos de Recursos Hídricos)

Luciano Antônio Gonzaga Villarino (Coordenador de Sistemas Institucionais)

Luciano Cláudio de Moraes Sousa (Coordenador de Execução Orçamentária e Financeira)

Luciano Meneses Cardoso da Silva (Coordenador da Área de Administração)

Ludmila Alves Rodrigues (Coordenadora de Apoio e Articulação com o Poder Público)

Marcela Albuquerque Maciel (Coordenadora de Estudos e Pareceres)

Marcelo Mazzola (Coordenador de Gestão de Projetos)

Márcia Regina Silva Cerqueira Coimbra (Coordenadora da Área de Planejamento)

Marco Alexandro Silva André (Coordenador da Superintendência de de Implementação de Programas e Projetos)

Maria Monica de Britto Costa Vaz (Coordenadora da Superintendência de Administração, Finanças e Gestão de Pessoas)

Mariana Braga Coutinho de Almeida (Coordenadora de Capacitação do SINGREH)

Mariane Moreira Ravanello (Coordenadora de Estudos Hidrológicos)

Mateus Monteiro de Abreu (Coordenador da Superintendência de Gestão da Rede Hidrometeorológica)

Maurício Silva (Coordenador de Sistemas Finalísticos)

Maurrem Ramon Vieira (Coordenador da Rede Nacional de Monitoramento da Qualidade da Água)

Nádia Eleutério de Souza Menegaz (Coordenadora da Secretaria-geral)

Osman Fernandes da Silva (Coordenador da Superintendência de Apoio ao Sistema Nacional de Gerenciamento de Recursos Hídricos)

Priscyla Conti de Mesquita (Coordenadora de Outorga)

Raimundo Alves de Lima Filho (Coordenador de Cooperação Internacional)

Raquel Scalia Alves Ferreira (Coordenadora de Cadastro)

Raylton Alves Batista (Coordenador de Imprensa)

Renata Lúcia Medeiros de Albuquerque Emerenciano (Coordenadora da Área de Gestão)

Roxane Pinheiro Alves (Coordenadora de Administração de Pessoal Ativo e Inativo)

Sérgio Vinícius Marques do Val Cortês (Coordenador de Planejamento Institucional)

Taciana Neto Leme (Coordenadora de Modernização da Gestão)

Vinícius Roman (Coordenador de Eventos Críticos)

Virgílio de Azevedo Maia Filho (Coordenador de Licitação - COLIC/SAF )

Viviane dos Santos Brandão (Coordenadora de Fiscalização de Uso)

Volney Zanardi Júnior (Coordenador de Instâncias Colegiadas do Sistema Nacional de Gerenciamento de Recursos Hídricos)

Walszon Terllizzie Araújo Lopes (Coordenador de Dados e Informações Hidrometeorológicas)

Wilde Cardoso Gontijo Junior (Coordenador de Marcos Regulatórios e Alocação de Água)

Cargo vago (Coordenador da Área de Hidrologia)